すべての製品
キーワード [ dx7 four head printer inkjet board ] 一致 302 製品.
シングルヘッドエプソン XP600 プリンターボード フォトプリンター UVフラットパネル 電話ケース クリスタルラベルプリンター
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 63mm*123mm |
| 適用可能なモデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
5113印字ヘッド白いインクpyrographyプリンター4720 4ヘッド インクジェット・プリンタの制御システム
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 240mm * 172mm |
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
XP600ダブルヘッドUVフラットベッドインクジェットプリンタボード
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
DTFプリンター単一の頭部Tx800の印字ヘッド板はインクジェット・プリンタ システムMainboardを置いた
| 製品名: | 1つの板のすべて |
|---|---|
| ブランド: | プリンターをよくしなさい |
| 適用される産業: | 広告、織物、ラベル |
高速ワイン・ボトル プリンターよりよいプリンターのための単一パスI3200のインクジェット印刷物板
| メイン ボードの指定: | 166mm*113mm |
|---|---|
| 拡張ボードの指定: | 115mm*100mm |
| 色: | 青い |
ペット フィルムの熱伝達プリンターのためのネットワーク・インターフェイスI3200のインクジェット・プリンタの制御システム
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 240mm*172mm |
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |

