すべての製品
キーワード [ dx7 four head printer inkjet board ] 一致 302 製品.
Inkjet XP600の印字ヘッドのノズルのDTFのインクジェット・プリンタのためのオリジナルの印字ヘッドの洗剤
| 製品名: | XP600印字ヘッド |
|---|---|
| 適したプリンター: | Inkjetプリンターのため |
| 適用: | エプソンのインクジェットプリンター各種、UVフラットベッドプリンター、DTFプリンター |
I3200織物のデジタル楕円形プリンターのためのギガビット ネットワーク インクジェット・プリンター板キット
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 240mm * 172mm |
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
Betterprinter オリジナル 7610 プリントヘッド Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 シリーズプリンタ
| 製品名: | Betterprinter オリジナル 7610 プリントヘッド Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 シリーズプリンタ |
|---|---|
| ブランド: | より良いプリンター |
| 適用: | 綿100%、綿混生地、カットソー、既製服、帆布、Tシャツ、レザーなど |
USB2.0 インクジェット プリント基板 XP600 噴出のための倍のヘッド キットはプリンターを引きます
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 94mm*123mm |
| 適用機種: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
フラットベッドプリンター用ギガビットネットワークInkjet4720シングルヘッドインクジェットプリントボードキット
| メイン ボードの指定: | 200mm*111mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 94mm*123mm |
| 色: | 青 |
Usb3.0 I3200 Inkjet プリンター ボード 4 ヘッド ホワイト インク パイログラフィー プリンター
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 240mm*172mm |
| 色: | 青い |
UVフラットベッドプリンター用XP600ダブルヘッドインクジェットプリンターボードキット
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |

