すべての製品
キーワード [ tx800 double head inkjet printer system ] 一致 295 製品.
ペット フィルムの熱伝達プリンターのためのPyrographyプリンターUSB3.0インクジェット板I3200
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 240mm*172mm |
| 色: | 青い |
光ファイバーインクジェットボード G5i 四頭写真機 UVフラットベッドワインボトル 靴下 円筒型プリンターボード
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610、I1600、G5I |
|---|---|
| ノズル モデル: | リコー G5I |
| 特徴: | 元および真新しい |
円筒型UVプリンター TX800 インクジェットボード ワインボトル PETフィルム 熱伝送プリンター デジタル直接スプレープリンター
| 製品名: | TX800インクジェットボードキット |
|---|---|
| 販売後サービス: | テクニカル サポートを提供しなさい |
| 適用される産業: | 広告,繊維,包装,印刷産業 |
TX800印刷物板は紫外線フラット パネルの白いインクPyrographyプリンターのための水晶ラベル プリンターを置いたMainboard
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 94mm*123mm |
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
プリントパーツ TX800 プリントヘッドセットボード エコ溶剤プリンター 壁印刷 タブレット印刷 広告写真プリンター
| 製品名: | TX800インクジェットボードキット |
|---|---|
| 印刷 タイプ: | インクジェットプリンター |
| 販売後サービス: | テクニカル サポートを提供しなさい |
UV クリスタル ラベル プリンター インクジェット 板 平面床とシリンダー 熱転送 印刷
| 製品名: | TX800インクジェットボードキット |
|---|---|
| 印刷 タイプ: | インクジェットプリンター |
| 特徴: | オリジナルと新品 |
インクジェットプリントヘッド TX800 インクジェットボード
| Product name: | TX800 inkjet board kit |
|---|---|
| Printhead Model: | TX800 Printhead |
| Printing Type: | Inkjet Printer |
DX7 Eco支払能力があるインク プリンターのための単一の頭部のFpcの平らなワイヤー関係の印刷板
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 適用ノズル モデル: | DX7、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
よりよいプリンターOEM DX5 PCBプリンター板印刷制御機構システムMainboard
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 適用ノズル モデル: | DX7、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
白いインクPyrographyプリンターのための直接噴射プリンターUSB2.0インクジェット板キット7610
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 適用機種: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |

