すべての製品
キーワード [ tx800 double head inkjet printer system ] 一致 295 製品.
4ヘッドTX600印字ヘッド板セットは平面紫外線プリンターdtfのインクジェット・プリンタのためのシステムmainboardの頭板を倹約する
| 名前: | インクジェット・プリンタの管理委員会TX600 4の頭部 |
|---|---|
| 適用スプレー・ヘッド モデル: | 4720、W5113、I3200、Tx800、XP600、Dx5、Dx7、7610 |
| 適用: | 機械類の修理工場、プリント ショップ、広告 |
シリンダー プリンター7610 4写真の印刷を広告するためのヘッド プリンター インクジェット板
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 適用機種: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
USB2.0 TX600ペット フィルムの熱伝達プリンター インクジェット板直接噴射4の頭部
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 輸送のパッケージ: | 強い輸出専門のパッケージ |
オーダーメイド ウォーターカップ ラベル プリンターボード
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
PETフィルム熱伝送プリンター インクジェット板 XP600 UVフラットベッドシリンダー服 白色インク 熱伝送印刷
| 製品名: | XP600 インクジェットボードキット |
|---|---|
| 販売後サービス: | テクニカル サポートを提供しなさい |
| 品質管理: | 100% 送料前にテスト |
インクジェット・プリンタの制御システムはペット フィルムの熱伝達プリンターのためのプリンターI3200ネットワーク・インターフェイス8の頭部をよくする
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 240mm * 172mm |
| 色: | 青 |
XP600 インクジェットボードUVフラットベッドプリンター 円筒型プラスチックシェル印刷 スプート・ドラッグ PETフィルム熱伝送プリンター
| 製品名: | XP600 インクジェットボードキット |
|---|---|
| プリンタヘッドモデル: | XP600印字ヘッド |
| 印刷 タイプ: | インクジェットプリンター |
ペット フィルムの熱伝達プリンターの大規模産業DTGのプリンターのためのマザーボードG5I印字ヘッド
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 適用ノズル モデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
ホワイトインクピログラフィープリンターボード TX800インクジェットキット UVロール印刷 デジタル直接スプレー A3繊維印刷
| 製品名: | TX800インクジェットボードキット |
|---|---|
| 販売後サービス: | テクニカル サポートを提供しなさい |
| 適用される産業: | 広告,繊維,包装,印刷産業 |

