すべての製品
キーワード [ tx800 double head inkjet printer system ] 一致 295 製品.
プリンター インクジェットよりよいプリンター メイン ボードの噴出は、USB2.0 DX7のインクジェット印刷物の制御システム引く
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 色: | 青 |
ネットワーク・インターフェイス8のヘッドi3200インクジェット印刷物板、白いインクPyrographyプリンター キット
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 240mm*172mm |
| 色: | 青 |
紫外線フラット パネルの織物の印刷物のネットワーク ポートTx600 4ヘッド プリンター板インクジェット板
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 色: | 青 |
USB2.0 DX5の単一の頭部の壁プリンター床プリンターのための安価インクジェット キットの使用
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 63mm * 123mm |
| 色: | 青い、緑 |
低のUSB2.0はDX7に壁プリンター紫外線平面プリンターのための単一の頭部プリンター インクジェット板使用を要した
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 63mm * 123mm |
| 適当なモデル: | 4720、W5113、I3200、TX800、XP600、DX5、DX7,7610 |
ネットワーク・インターフェイスDX5白いインクpyrographyプリンターのための単一のヘッド プリンター インクジェット板
| メイン ボードの指定: | 200mm*111mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 63mm * 123mm |
| 色: | 青い、緑 |
USB2.0 Tx600 4フラット パネル ペット フィルムの熱伝達プリンターのためのヘッド プリンター板
| メイン ボードの指定: | 182mm*112mm |
|---|---|
| 笠木の指定: | 198mm*132mm |
| 輸送のパッケージ: | 強い輸出専門のパッケージ |

